Саара и Сату

Дизайнер Саара Утти



Саара работает в Лаппеенранте в фирме ”Muotoiluhuone Saara Utti Oy” http://www.utti.fi. Саара является дизайнером широкого профиля от украшений до интерьера. Саара разрабатывает новые виды услуг в области туризма. Саара работает для фирмы Tamora Oy и разрабатывает услуги.


Ассистент Сату Каттелус



Сату работает в филиале фирмы Tamora Oy в Иматре. Магистр философии Сату обслуживает клиентов. Её интерес находится в сфере развития качества обслуживания. Сату занимается переводом и жила в Санкт-Петербурге.


Что мы делаем?

В Иматре разрабатывают от природы новые виды услуг в области туризма. В начале мы осветим то что у нас есть. На этот раз мы не выявим это путём опроса. Мы выясним, например, какие предприниматели работают в Иматре. Саара и Сату рассказывают что они нашли. Действительно в этом блоге Саара и Сату разрабатывают что-то совсем новое в области туризма.
Потому что нам нравиться и много используем услуги в области туризма, мы решили осветить услуги, используя их сами. Мы рассказываем в этом блоге о наших поездках в природе Иматры, Руоколахти и Раутярви.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий