вторник, 22 января 2013 г.

Кемпинг гламура - часть первая





Как я уже рассказывала, мы с Сату совершили экскурсию по Иматре вдвоем в стиле кемпинга Гламур. О кемпинге я рассказываю на страницах, посвященных ему. Вы можете выслать е-мейл. в котором расскажете, как вы хотите отдыхать в кемпинге Гламур, и если ваш рассказ будет лучшим, то вы выиграете двухдневный отдых на двоих. Ведь лучше Иматры места для этого нет.
 

Мы начали нашу экскурсию с гостиницы Rantasipi Imatran Valtiohotelli & Day SPA, в котором мы переночевали. Гостиница очень красива и имеет интересную историю. Во время экскурсии в стиле кемпинг Гламур очень важно одеваться красиво и обязательно иметь обувь на каблуках. Для этой экскурсии мы купили комбинезоны и, конечно, надевали к ним туфли на каблуках.


Река Вуокса известное и красивое место летом. А зимой?


Было уже темно, когда мы с Сату пришли на Вуоксу. Я знала, насколько красива Вуокса летом, но и представить себе не могла, насколько она хороша в морозный день. Стоит увидеть.





Течение реки, чистый снег, звездное небо и морозный воздух – это незабываемо!
 




Местами Вуокса выглядит все же немного пугающе. К счастью, в опасных метах есть ограды и предупреждающие таблички. Нам там очень понравилось. Хотя мы были в теплых комбинезонах, но вернуться в тепло гостиницы Imatran Valtiohotelli было все же весьма приятно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий